Наша "звёздочка"
news_text_4638_33452_0000029 9 октября в торжественной обстановке директор гимназии № 13 Е.Ю. Тымченко наградила памятными призами и подарками золотую медалистку VII Международных молодежных Дельфийских игр Карину Мещерякову. "Такие талантливые дети прославляют нашу гимназию", - отметила Елена Юрьевна.
 
8 октября, заместитель главы администрации города Пензы Лариса Рябихина и начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина также поздравили нашу "звёздочку" и её руководителя .

Ежегодно около 500 ребят города Пензы становятся лауреатами и дипломантами различного рода конкурсов. «Человек, который занимается искусством, успешен не только в своей сфере, это помогает ему и в жизни. Талантливые дети – это яркий срез нашего общества», - сказала Вера Фейгина.
Карине Мещеряковой были вручены памятные подарки, а её преподавателю Людмиле Артамоновой – цветы.

Затем виновницы торжества смогли поделиться своими впечатления и эмоциями, которые они получили, а также рассказать о своих планах на будущее. В завершении мероприятия Карина Мещерякова исполнила для собравшихся одну из песен, с которыми победила на Дельфийских играх.

Напомним, Карина Мещерякова, учащаяся ДМШ №15, завоевала золотую медаль в номинации «Народный вокал. Соло» на VII Международных молодежных Дельфийских играх, которые проходили в г. Астане (Казахстан) с 24 по 28 сентября 2012 года. Эта награда стала первой в своем роде на счету города Пензы.

DSC_0002_copy_copy_copy_copy_copy     news_text_4638_33453_0000035
 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML