Студия развития "Планета 13"

pl_13

 

Фотогалерея

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ СТУДИИ РАЗВИТИЯ «ПЛАНЕТА  - 13»

25 ноября (суббота) в 9 – 45 (актовый зал гимназии №13) состоится родительское собрание

В программе встречи:

1. Лекция психолога «Особенности адаптации детей при подготовке к школе».

Отв: Ледовских Ирина Александровна,

психолог гимназии

2. Организационные вопросы.

Отв. Пчелинцева Татьяна Емельяновна , руководитель студии



Адрес гимназии: пр. Строителей, 52.
Доехать можно автобусом маршрутов № 30, 54, 82с, 99
Троллейбусом маршрутов № 7 до ост. «Могилёвский дворик».
Справки по телефону: 95-67-13, 29*-40-33

 

 

 

 

Приказ Управления образования г.Пензы №1 от 09.01.2017г. "О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями


 

 

 

 

 

Режим работы  на ноябрь

Среда-1,8,15,22,29 ноября

Суббота-11,18,25 ноября

4ноября-праздничный день

Для студии развития «Планета- 13»

Направления Ш Д О

День недели

время

место

руководитель

Шахматная

 

каб.№ 8

начальная школа,д/с

Кучурин Олег Юрьевич

Т.89613502284

Художественная школа

Иметь:

Бумага формата А3

Материал на выбор(краски,карандаши,фломастеры, не менее 10 домашних рисунков, бейдж)

 

Гимназия № 13

Каб.№ 100

Ивайловская Татьяна Павловна

Т.56-36-87

Елманова Екатерина Владимировна

Т.56-05-54

 

Цирковая

 

Спорт. зал

гимназия №13

Блинова

Елена Александровна

 

Музыкальная

 

 

Гимназия №13

Музакальный кабинет № 1

 

Смолянкина

Людмила Захаровна

 

 

 

Список педагогов студии развития " Планета – 13"

 

№п\п

Предметы

ФИО педагога

группа

1

Математические ступени

Богданова Татьяна Владимировна

5.6.7.8

 

Куроедова Наталья Евгеньевна



Родное слово

Трепалюк Светлана Борисовна

5.6.7.8

Денисова Галина Викторовна

1,2.3.4

3

Я и мир, в котором живу

Лакина Светлана Викторовна

1,2.3.4

Тамбовцева Татьяна Викторовна

5.6.7.8

4

Английский язык

Воеводина Ольга Сергеевна

1,3.6,8

Орипова Ольга Александровна

2,4,5,7

5

Играя, учусь

Смольская Елена Романовна

2,4,6,8

Фёдорова Ирина Александровна

1,3.5,7

6

Динамическая пауза

Азбука мастерства, по ступенькам ТРИЗ

Пономарева Оксана Валентиновна

Смольская Елена Романовна

1-8

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ:

РАСПИСАНИЕ

занятий в студии развития «Планета – 13»

(2017-18 уч.г.) суббота

группа

ФИО педагога

№ кабинета

занятие

Время занятий

5

Денисова Г.В.

6

Родное слово

9.30-10.00

Куроедова Н.Е.

7

Математические ступени

10.10-10.40

Лакина С.В.

10

Зеленая тропинка

10.50-11.20

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

11.30-12.00

6

Куроедова Н.Е.

7

Математические ступени

9.30-10.00

Денисова Г.В.

6

Родное слово

10.10-10.40

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

10.50-11.20

Лакина С.В.

6

Зеленая тропинка

11.30-12.00

7

Лакина С.В.

10

Зеленая тропинка

9.30-10.00

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

10.10-10.40

Денисова Г.В.

6

Родное слово

10.50-11.20

Куроедова Н.Е.

7

Математические ступени

11.30-12.00

8

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

9.30-10.00

Лакина С.В.

10

Зеленая тропинка

10.10-10.40

Куроедова Н.Е.

7

Математические ступени

10.50-11.20

Денисова Г.В.

6

Родное слово

11.30-12.00

РАСПИСАНИЕ

занятий в студии развития «Планета – 13»

(2017-18 уч.г.) суббота

группа

ФИО педагога

№ кабинета

занятие

Время занятий

1

Трепалюк С.Б.

11

Родное слово

9.30-10.00

Богданова Т.В.

12

Математические ступени

10.10-10.40

Тамбовцева Т.В.

4

Зеленая тропинка

10.50-11.20

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

11.30-12.00

2

Богданова Т.В.

12

Математические ступени

9.30-10.00

Трепалюк С.Б.

11

Родное слово

10.10-10.40

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

10.50-11.20

Тамбовцева Т.В.

4

Зеленая тропинка

11.30-12.00

3

Тамбовцева Т.В.

4

Зеленая тропинка

9.30-10.00

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

9

8

Умные пальчики

Азбука мастерства

10.10-10.40

Трепалюк С.Б.

11

Родное слово

10.50-11.20

Богданова Т.В.

12

Математические ступени

11.30-12.00

4

Смольская Е.Р.

Сумбаева А.А.

10

9

Умные пальчики

Азбука мастерства

9.30-10.00

Тамбовцева Т.В.

4

Зеленая тропинка

10.10-10.40

Богданова Т.В.

12

Математические ступени

10.50-11.20

Трепалюк С.Б.

11

Родное слово

11.30-12.00

РАСПИСАНИЕ

занятий в студии развития «Планета – 13»  СРЕДА (2017-18 уч.г.)

группа

ФИО педагога

№ кабинета

занятие

Время занятий

8

Федорова И.А.

7

Англ. язык

16.00-16.30

Орипова О.А.

6

Играя, учусь

16.40-17.10

7

Смольская Е.Р.

9

Англ. язык

16.00-16.30

Воеводина О.С.

8

Играя, учусь

16.40-17.10

6

Федорова И.А.

7

Играя, учусь

16.00-16.30

Орипова О.А.

6

Англ. язык

16.40-17.10

5

Воеводина О.С.

8

Играя, учусь

16.00-16.30

Смольская Е.Р.

9

Англ. язык

16.40-17.10

4

Федорова И.А.

7

Играя, учусь

17.20-17.50

Орипова О.А.

6

Англ. язык

18.00-18.30

3

Смольская Е.Р

9

Играя, учусь

17.20-17.50

Воеводина О.С.

8

Англ. язык

18.00-18.30

2

Орипова О.А.

6

Англ. язык

17.20-17.50

Федорова И.А.

7

Играя, учусь

18.00-18.30

1

Воеводина О.С.

8

Англ. язык

17.20-17.50

Смольская Е.Р.

9

Играя, учусь

18.00-18.30

 

 

 

СРЕДА

17-20 1 группа – кабинет № 8

2  группа – кабинет № 6

3 группа – кабинет № 9

4 группа – кабинет № 7

16-00 5 группа – кабинет № 9

6  группа – кабинет № 7

7 группа – кабинет № 8

8 группа – кабинет № 6

На первое  занятие необходимо:

1.Бейдж (фамилия, имя ребёнка)

2.Вторая обувь

3.Питьевой режим (бутылочка воды)

4.Ручка, цветные карандаши 6 цветов

5.Тетрадь любая


 

26 декабря ( пятница) - Новогодняя елка

( по графику)

 

 

Приглашаем на Новогоднюю елку 26 декабря

( актовый зал гимназии, по следующему графику)

 

 

9.00 1 группа

2 группа

3 группа

 

 

10.30 4 группа

5 группа

 

 

 

12.00 6 группа

7группа

8 группа

 

 

СБОР и раздевалка в каб.№. 216

( 2 этаж, гимназия № 13)

 

 

Free Joomla templates