О конкурсном тестировании семиклассников.

0_aa43_84d9e118_XL_copy_copy17 и 19 апреля в гимназии проходил I тур конкурсного тестирования семиклассников в 8-е предпрофильные классы, а в ходе следующей учебной недели – II тур.

В физико-математический класс из 28 претендентов рекомендованы 28 человек; с дополнительным заданием по математике 1 человек, по физике – 3 человека.

В гуманитарный класс из 26-ти заявившихся учащихся рекомендованы 26, из них с дополнительным заданием по русскому языку 5 человек, по литературе – 1 человек.

В химико-биологическую группу заявилось 11 учащихся. Все они успешно справились с тестовыми заданиями по биологии и химии. Отличных ответов по обоим предметам было абсолютное большинство.

В лингвистическую группу заявилось 15 учащихся. По английскому языку рекомендованы 13 человек, из них 8 с дополнительным заданием. По немецкому языку рекомендованы 13 человек, из них 3 человека с дополнительным заданием.имико-биологическую группу заявилось 11 учащихся. комендованы 26, из них с дополнительным заданием по русскому языку 5 человек,

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML