Наш гимназист – призер Всероссийского конкурса!

Подведены итоги XX Всероссийского конкурса молодежных проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2023 года. На участие в ХХ конкурсе было зарегистрировано более 100 тысяч детей и взрослых из всех регионов страны. В финал вышло 150 участников. В 2023 году экспертизой занимались более 3 тысяч человек - специалистов из самых разных сфер: образования, науки, медицины, предпринимательской деятельности, педагогики. В каждой номинации были отобраны лучшие проекты, авторы которых в течение трех дней защищали свои проекты перед экспертами.

 

В первой возрастной группе (до 18 лет) в номинации «Большая технологическая разведка моей страны» 2 место занял наш гимназист – Жучков Тимофей, ученик 8б класса. Тимофей достойно защитил проект «Приложение дополненной реальности «ARed Book»».

Проект на стыке биологии, экологии и информатики в качестве материального результата представляет интернет-приложение для изучения фауны Пензенского края.

Поздравляем с высоким результатом!


 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML