Итоговая аттестация "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями"

Завершилась итоговая аттестация в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями"  в Армавирском государственном педагогическом университете. Обучение организовано ФГБУ «Росдетцентр» и АГПУ при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Участники программы усилили свои навыки и знания благодаря лекциям от экспертов ФГБУ «Росдетцентр», Российского общества «Знание», представителей Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» и преподавателей АГПУ.

 

В рамках курса осуществлено знакомство с музейной педагогикой и школьным театром, были разобраны кейсы по работе с «трудными» детьми, а также прослушано множество других важных и полезных лекций, способствующих формированию у детей и молодежи патриотических чувств, уважения к культурно-историческим традициям российского общества. 

2 июня состоялась церемония закрытия, на которой были представлены групповые проекты. Советники директоров по воспитанию получили заветные удостоверения о повышении квалификации.

Важность работы советников по воспитанию не может быть недооценена. Они играют ключевую роль в развитии молодого поколения, и их непрерывное обучение и профессиональный рост является инвестицией в будущее.

Впереди - реализация проектов и новые встречи! Навигаторы детства, только вперёд!

 

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML