Поздравление А.В. Марковой с Днем знаний

Уважаемые коллеги! Дорогие ученики, мамы, папы, бабушки и дедушки!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний! Для всех нас этот праздник наполнен возвышенными эмоциями, приятными воспоминаниями и радостными ожиданиями. Особые поздравления тем, кто сегодня впервые переступает школьный порог – нашим первоклассникам! Желаю вам полюбить школу и встретить много новых друзей!



В этом году за парты школ города впервые сядут почти 6,5 тысяч первоклассников. Год от года количество учащихся в нашем городе растет – в этом году в школах Пензы будут учиться более 59 тысяч школьников. Это на 2350 ребят больше, чем в прошлом году. Все они с нетерпением ждут встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками.

Первое сентября – торжественный и важный день не только для школьников. В этот день особые слова признательности нашим педагогам. Следующий год объявлен Президентом России Годом педагога и наставника. Это подтверждает особую значимость профессии учителя. Каждый день вы дарите своим воспитанникам частичку своего сердца и души. Именно благодаря вашему труду наши дети получают путевку во взрослую жизнь и выбирают будущую профессию. Желаю вам и вашим ученикам успешного учебного года, высоких достижений в учебе и новых свершений!

За достижениями наших ребят стоят не только их собственное усердие и наставления педагогов, но и забота родителей. Вам хочу пожелать терпения и взаимопонимания с детьми и педагогами. Только вместе с вами мы сможем привести наших детей от успехов в школе – к успехам в жизни.

С началом нового учебного года!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML