«Мы всё время в начале пути»

30 августа 2022 г. в гимназии состоялся традиционный августовский педагогический совет «Мы все время в начале пути», посвященный Году педагога и наставника.

На педагогическом совете были подведены итоги 2021-2022 учебного года, педагоги и сотрудники гимназии, достигшие значимых результатов в работе отмечены грамотами и благодарственными письмами, добрыми словами напутствия приветствовали молодых специалистов.

 

На педагогическом совете освещены стратегические вопросы российского образования – федеральные проекты «Школа Минпросвещения России», «Разговоры о важном», «Советник по воспитанию».

Директор гимназии Е.Ю. Тымченко, представляя модель личностно-развивающей образовательной среды гимназии, отметила её главные точки притяжения и пригласила к диалогу на восьми тематических площадках педагогов и родителей гимназии: «Миссия – воспитать человека», «Современный учитель. Чему учим? Как учим?», «Педагогический дуэт. Школа наставничества», «Детская инициатива. Роль педагога и наставника», «Мы – команда. Семья+Школа=Дети», «Стимулирующие выплаты – гласность и прозрачность» и т.д.

Педсовет прошел в комфортной обстановке, в результате конструктивного диалога был принят проект решений, которые станут главными точками роста в образовательной политике гимназии.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML