Полуфинал конкурса "Большая перемена"

«Большая перемена» - это уникальный, оригинальный и удивительный конкурс! Это не банальная олимпиада по предметам. На этом проекте есть возможность раскрыться каждому, и здесь основную роль играют ваши коммуникационные навыки и умение учиться.

 

Пройдя полуфинал, я получила море незабываемых эмоций, множество полезных знаний. Было ли сложно? Да, очень! Всё было незнакомо: чужой город, чужие люди. За три дня я познакомилась с невероятным количеством умных, целеустремлённых и активных ребят. Кейсы объёмные, а времени на работу всего один день. А ведь в марте начиналось всё достаточно легко: надо было пройти пару-тройку простеньких тестов, рассказать о себе и решить небольшой кейс по выбранному направлению. Всё это сопровождалось познавательной программой, которая организовывалась в онлайн-формате (предлагались книги, фильмы и интересные статьи). Поэтому даже те, кто не прошёл, получили множество полезных знаний. А на очном полуфинале в сентябре к программе добавились интересные встречи с известными людьми. Например, в моей смене была возможность напрямую задать вопрос Николаю Цискаридзе. И, конечно же, проводились концерты, дискотеки и увлекательные интерактивы.

В общем, «Большая перемена» - это целая жизнь! Обязательно участвуйте в следующем году! Ни в коем случае не упускайте эту уникальную возможность!

Щербакова Алла, ученица 10 б класса.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML