Родительское собрание

Уважаемые коллеги, еще раз здравствуйте!
В связи с большим количеством звонков мне от родителей обращаю ваше внимание на онлайн родительское собрание, которое будет проходить завтра 6 августа в 18 часов (мск) и посвящено теме приемной кампании (последнее по этой теме). Прошу вас проинформируйте, пожалуйста, родителей, чтобы они воспользовались возможностью задать любые вопросы на этом собрании в прямом эфире или заранее .

Также повторно сообщаю, что выпускники базовых школ могут сообщить о том, что имеют право на скидку по иным основаниям ответным письмом при получении договора на свой электронный адрес. Если поступающие, выпускники базовой школы ВШЭ, не сообщат в срок до 26-28 августа, о желании переоформить предоставленную скидку по результатам ЕГЭ на первый год обучения на скидку по иному основанию на весь период обучения, то скидка переоформлена не будет. Автоматически это не происходит, только по заявлению со стороны абитуриента.
Приходить никуда не нужно. Все взаимодействие с абитуриентами и их родителями происходит в дистанционном формате через электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Еще раз напоминаю об условии предоставления скидок выпускникам базовых школ - недобор до проходного балла на бюджетные места не более 30 баллов. Это значит, что скидка по иным основаниям может быть оформлена с даты объявления проходного балла на бюджет, 24-26 августа до 28 августа.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML