Летняя профильная школа

Завершилась работа Летней профильной школы, которая работала с 19июня по 29 июня. Смена проходила по четырем направлениям: физико-математическое, лингвистическое, гуманитарное, химико-биологическое.

Гимназисты закрепляли и расширяли  свои знания по профильным предметам в разных форматах: Летняя  школа управления – 2017» на кафедре экономики и менеджмента ПГУАС. Ребята участвовали в тренингах: «Менеджмент в конфликтных ситуациях», «Искусство самоорганизации и персонального менеджмента; мастер-классах «Основы предпринимательства», «Найди свое призвание».

На базе ПГУ прослушали лекции ведущих преподавателей разной предметной направленности: «Современная литература: традиции и новаторство»; «Маркетинг. Кайедзен экономика»; участвовали в практикуме по физиологии человека и медицинской кибернетике. Знания по биологии ребята закрепляли в Ботаническом саду, проводили исследования воды в Арбековском  пруду.

В работе Летней школы участвовали гимназисты 8 – 10 классов. Ребята отметили, что научились более широко мыслить, ставить цели, быть более ответственными и упрочили свои знания по профильным предметам.

 

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML