Общегимназическое родительское собрание «Безопасное детство в наших руках»

4 марта 2020 года в гимназии №13 состоялось общегимназическое родительское собрание «Безопасное детство в наших руках».

 

В работе родительского собрания приняли участие педагоги, администрация гимназии, родители 1-11-х классов, Филатова Ю.В.– старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе, Золотова Н. Е. – инспектор ПДН, капитан полиции отдела №3 УМВД по г. Пензе, Пузракова И.В.- гл. врач Пензенского областного центра медицинской профилактики.

В ходе родительского собрания были проинструктированы родители о поведении детей в различных ситуациях на дорогах, водоёмах и улицах, вблизи опасных объектов, при общении в сети Интернет, а также были даны рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ.

Директор гимназии, Елена Юрьевна Тымченко, довела до сведения родительской общественности информацию о законопроекте «Качественное и здоровое питание школьников». С 1 сентября 2020 года все обучающиеся начальной школы с 1 по 4 классы будут обеспеченны бесплатным горячим питанием.

Елена Юрьевна познакомила родителей с процедурой и графиком проведения обязательных ВПР -2020 в 4-8 классах, представила план мероприятий на предстоящие весенние каникулы и IV учебную четверть, а также поздравила всех присутствующих женщин с Международным женским днём!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML