Всероссийский конкурс

Догадина Татьяна Владимировна, педагог-библиотекарь гимназии №13 г. Пензы активно участвует в конкурсах разного уровня.

На Всероссийском конкурсе "ИКТ- компетентность педагога в современном образовании", организованный Всероссийским сетевым изданием для педагогов и учащихся образовательных учреждений ФОНД 21 ВЕКА, она предоставила публикацию "Книга-учебник жизни". Члены жюри дали высокую оценку предложенной публикации и наградили Татьяну Владимировну Диплом I степени.

 

На региональный конкурс, организованный информационно - библиотечным центром Институра регионального развития Пензенской области "Лучший сценарий массового мероприятия по продвижению чтения" она предложила квест - игру "Пензенский край можно как книгу читать!". На конкурс было представлено 24 сценария мероприятий по продвижению чтения, подготовленные педагогами - библиотекарями и педагогами общеобразовательных учреждений Пензы и Пензенской области. По итогам конкурса Татьяна Владимировна получила Диплом II степени.

Поздравляем!!!

Татьяна Владимировна активно вовлекает гимназистов в конкурсную деятельность. Киселева Яна, Пазухина Юля, обучающиеся 4 в класса, классный руководитель Денисова Галина Викторовна, приняли участие в интерактивных конкурсах "КНИГА@МИКС",

"ВЫИГРАЙ ПРИЗ". Информация о конкурсах размещена на библиотечном сайте "БИЦ поколение NEXT". Яна и Юля отлично справились с креативными заданиями и получили приз и благодарность.

Молодцы!!!!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML