1 Сентября 2019 года – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Первое сентября – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний! Традиционно первый школьный день в нашей гимназии начался с торжественной линейки, посвященной Дню Знаний.

 

На празднике присутствовало много почетных гостей: заместитель председателя Законодательного собрания Пензенской области Вячеслав Владимирович Космачев, депутаты Законодательного собрания Пензенской области Плахута Валерий Анатольевич и Петров Алексей Анатольевич, депутаты городской Думы Жиганша Зейнятулович Туктаров и Савичев Алексей Валерьевич, председатель Совета гимназии Гречишников Юрий Алексеевич, и другие почетные гости.

Поздравление директора многопрофильной

гимназии №13 Е. Ю. Тымченко и почетных гостей праздника.

Главными героями праздника были, конечно же, первоклассники!

Кто у нас в стране сегодня главный?

Первоклассник! Тут сомнений нет!


После торжественной линейки дети побывали на классных часах, посвященных 80-летию со дня образования Пензенской области и 75-летию Победы в ВОВ! Славная история Сурского края неотделима от истории великой Родины, наши прославленные земляки ратными подвигами и трудовыми свершениями вписали яркие страницы в летопись Отечества.

Для ребят состоялись встречи с известными и успешными людьми нашего города.

 

День знаний является  самым желанным праздником в году. Ведь в этот день рождаются новые надежды и замыслы. Кто-то дает себе слово учиться только «отлично»! Кто-то всерьез решает заняться наукой, проявить себя в спорте или в искусстве. Сегодня гимназия, благодаря передовым мыслям, идеям, подходам в образовании и науке, дает право каждому ученику быть признанным, успешным и счастливым! Да, это день больших планов и ожиданий. Пусть они сбудутся! Поздравляем всех ребят, учителей и родителей с новым учебным годом и хотим пожелать отличной учебы, талантливых учеников и хорошего настроения на весь учебный год!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML