Новости летнего пришкольного лагеря "Солнышко"

30 мая в гостях у ребят пришкольного летнего лагеря «Солнышко» был театр «Василиса». Артисты представили премьеру  спектакля «Вверх тормашками».

 

Спектакль «Вверх тормашками», по пьесе Ксении Драгунской, как все ее произведения, пронизан искренностью, любовью, романтикой, добротой и юмором. «Вверх тормашками» – жизнь глазами детей, само детство, где главное волшебство – человеческая любовь.

Во время спектакля ребята погрузились в мир волшебства. Оказалось, что бабушки умеют летать! Если их обидеть, то они превращаются в бабочек и улетают.

Обычный мир переворачивается вверх тормашками. Зрители и все герои получили возможность взглянуть на самих себя со стороны, на свои поступки и проказы. «Вверх тормашками» – это история о том, как важно ценить любовь близких. Детям кажется, что они живут в интересном, захватывающем мире, и взрослые ничего в нем не смыслят. Но наступает момент, когда дети понимают, что на самом деле они живут в мыслях, молитвах и сердцах своих бабушек. И это оказывается очень важно…

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML