Достижения обучающихся в исследовательской, проектной и инновационной деятельности

Достижения гимназии  и учащихся

МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы

в исследовательской , проектной и инновационной деятельности

ФИ ученика

класс

мероприятие

достижение

Городской              уровень

Смольская

Алла

 

19 а

НПК школьников

города Пензы

2 место в секции «Лингвистика»

Юркина

Дарья

10 б

3 место в секции «Физика»

Николаев

Михаил

8-в

Номинация «Актуальность поставленной проблемы» в секции «Биология»»

Пылаев

Вадим

9-в

Номинация «Актуальность поставленной проблемы» в секции

«Математика»

Вейпан

Екатерина

10-а

Номинация

«Научность исследования»

в секции «Биология»

Самсонов

Аркадий

7 б

Городской конкурс юных поэтов и прозаиков имени А. А. Сазонова

3 место

Номинация «Проза»

Соломатин

Павел

11-а

3 место

Номинация «Проза»

Маслова

Анастасия

VI городская конференция

исследовательских работ и творческих проектов младших школьников

«Я исследую мир»

Победитель в

секция «Открываем тайны нашей речи»

Ганина Юлия

Лекаренко Валерия

 

Победители в секции «Из чего это сделано?»

(метапредметный характер)

 

Дубровина

Елизавета

 

3кл

 

Интеллектуальная игра «Умки-эрудиты»

V городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»

3 место по окружающему миру

3 место в интеллектуальной игре «УМКИ-эрудиты»

Конкин

Вадим

4 кл.

3 место по окружающему миру

Бузина

Мария

3 кл

2 место по литературному чтению

Беренштейн

Георгий

4 кл.

2 место по русскому языку

Качалин

Артем

10 кл

Тематическая олимпиада для школьников по истории «Вставай, страна огромная…»

- 1 место

- 3 место по итогам 1-2 туров

Сараева

Анастасия

10 кл.

3 место

Кирееева

Надежда

10 кл.

3 место

Артемов

Дмитрий

10 кл.

3 место

Региональный         уровень

Михайлин

Максим

10 б

Олимпиада по нанотехнологиям

призер

Халаимов

Дмитрий

10б

победитель

Генералов

Артем

10 б

призер

Самойлов

Леонид

10 б

призер

Черноморец

Иван

10 б

призер

Чичеватов

Глеб

Олимпиада

«Весенниада-2014»

Победитель по математике и информатике

Чичеватов

Глеб

Олимпиада школьников

САММАТ

2 место по математике

Бахтанов

Кирилл

3 место по математике

Новокрещенова

Екатерина

11 а

Четвертая областная олимпиада школьников по истории и культуре Пензенского края

Призер в номинации «История Пензенского края»

Уланов

Кирилл

11 б

Областной конкурс бизнес-проектов

(многофункциональный молодежный центр Пензенской области)

Грамота в номинации «Лучший социально направленный бизнес-проект»

Николаев

Николай

7 б

 

Областной конкурс программ и проектов по организации и проведению профилактики асоциальных проявлений в молодежной и подростковой среде

Победитель в номинации  «Здоровая реклама»

Никитин

Глеб

 

7 б

Победитель в номинации  «Здоровая реклама»

Жаворонкин

Владислав

9 б

Победитель в номинации  «Здоровая реклама»

Кривцов

Геннадий

5 б

Победитель в номинации  «А чем сегодня занят ты?»

Мартынов

Иван

 

XII Кикинский форум «Одаренные дети»

Диплом 2 степени в номинации «Юный изобретатель»

Всероссийский               уровень

Черноморец

Иван

 

10б

 

 

 

 

Международный сетевой проект АНПО

«Школьная лига

РОСНАНО»

Осенне-зимняя сессия наноигр

Зимне-весенняя сессия наноигр

Победитель конкурса

«History Google-studying»

 

Призер игры «Журналист»

Рябиков

Владислав

Победитель конкурса «Репортеры»

 

Победитель конкурса «Нанобабочки»

 

Призер конкурса

«History Google-studying»

 

Призер конкурса «НанОлимпийские объекты Сочи 2014»

 

Артемов

Дмитрий

Победитель конкурса «Нанобабочки»

 

Призер конкурса «Репортеры»

 

Призер конкурса «НанОлимпийские объекты Сочи 2014»

Нгуен Тхе Вьет

 

10б

Призер игры «Журналист»

 

Призер конкурса «Простые сложности»

Макаров

Кирилл

 

10б

Призер игры «Журналист»

Михайлин

Максим

 

10б

Призер игры «Журналист»

Белова

Дарья

10а

 

Призер игры «Журналист»

Самойлов

Леонид

10б

Призер игры «Журналист»

Юркина

Дарья

Призер конкурса «Нанобабочки»

 

Призер конкурса

«History Google-studying»

 

Призер конкурса «НанОлимпийские объекты Сочи 2014»

 

Селиверстова

Вероника

Призер конкурса «НанОлимпийские объекты Сочи 2014»

 

Призер конкурса

«History Google-studying»

Призер конкурса «Нанобабочки»

 

Лисин

Игорь

Призер конкурса

«History Google-studying»

Меркурьева

Полина

XVII Международная Олимпиада «Интеллект»

Диплом в номинации «Самое быстрое решение»

Читайкина

Олеся

 

IVВсероссийский творческий конкурс «Талантоха»

Диплом в номинации «Моя коллекция»

Работа: «Кристаллы»

Спирина

Валерия

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Заочная школа МИФИ

Заочная дистанционная олимпиада по математике

Диплом 1 степени

Босолаева

Софья

Диплом 2 степени

Чернышова

Анастасия

Всероссийский творческий конкурс «Наши четвероногие друзья»

(Академия развития творчества)

1 место в номинации «Сочинение»

 

 

 

 

Free Joomla templates