«Если быть, то быть первым!»

12 октября в стенах нашей гимназии произошло важное и волнительное событие — торжественная церемония вступления в «Движение Первых» для учеников 5-х классов. Этот день стал для ребят настоящим праздником, символизирующим начало нового, активного и творческого пути. 


Мероприятие прошло в формате увлекательного квеста. Чтобы стать полноправными участниками движения, юным гимназистам предстояло пройти ряд станций, на каждой из которых их ждали интересные задания и знакомство с ключевыми ценностями организации. 
На станциях ребята узнали больше о таких важных понятиях, как жизнь и достоинство, патриотизм, дружба, добро и справедливость, мечта и созидательный труд. Выполняя интерактивные задания, пятиклассники не только проверили свою смекалку и командный дух, но и поняли главное: быть Первым — значит быть ответственным, помогать другим и стремиться к новым вершинам. 
Кульминацией праздника стало торжественное обещание. Теперь ученики 5-х классов с гордостью могут носить звание Первых! 
Мы поздравляем ребят с этим важным шагом! Уверены, что впереди их ждет множество ярких проектов, интересных встреч и добрых дел. 
Если быть, то быть первым!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML