Финал турнира по волейболу

8,9,15,16 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Атлант" состоялись игры традиционного гимназического турнира по волейболу среди родителей, учащихся, педагогов и работников гимназии 1-11 классов ГАОУ ПО "Многопрофильная гимназия 13", посвященный Году защитника Отечества.

Всего в турнире участвовало 15 команд. В финал турнира вышли 4 команды: 2 "А" класса, 4 "А" класса, 5 "АБВ" классов, 9 "АБВ" классов. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
Результаты турнира:

1 место - 2 "А" класс;

2 место - 4 "А" класс;

3 место - 9 "АБВ" классы;

4 место - 5 "АБВ" классы.
Все игры прошли в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем участникам соревнований!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML