Папа, Мама, я – футбольная семья!

28 января в спортивном комплексе «Атлант» стартовала серия игр «Папа, Мама я – футбольная семья». Первыми на паркет спортивного зала вышли учащиеся 2-ых классов и их родители. В этом году наша гимназия принимает участие в проекте Российского футбольного союза «Футбол в школу», именно этому проекту решили посвятить традиционную серию игр «Папа, Мама я – спортивная семья».

 

На площадке развернулась не шуточная борьба между командами. Команды поочередно выигрывали эстафету за эстафетой и было трудно предположить какая же команда окажется победителем.  Перед последней эстафетой у двух команд оказалось равное количество очков, а третья команда уступала им всего одно очко. Таким образом исход игр решала последняя, финальная эстафета. После последней эстафеты, места в итоговом протоколе распределились следующим образом:

1 место – команда 2Б класса

2 место – команда 2В класса

3 место – команда 2А класса

Отдельно хотелось бы выделить поддержку на трибунах каждой команды, болельщики мотивировали свою команду и поддерживали их от самой первой эстафеты до финальной. Каждый присутствующий на таком спортивном празднике получил массу положительной энергии, зарядился хорошим настроением и получил порцию спортивного настроя.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML