Награждение победителей городской выставки-конкурса детского изобразительного творчества «Наш дом – Земля» имени народного художника России Н.М.Сидорова

25 января состоялось торжественное награждение победителей городской выставки-конкурса детского изобразительного творчества «Наш дом – Земля» имени народного художника России Н.М.Сидорова. Это традиционное мероприятие, организаторами которого являются Управление образования города Пензы и «Центр развития творчества детей и юношества».
В этом году в конкурсе приняли участие 41 образовательное учреждение нашего города, среди которых средние общеобразовательные школы, гимназии, лицеи и учреждения дополнительного образования. Всего на выставке было представлено около 230 работ учащихся в возрастном диапазоне от 9 до 17 лет.
Конкурс проходил по четырем номинациям:
«Край любимый, край мой Пензенский!»;
«Моя Родина - Россия»;
«Семейные радости»;
«Мой любимый учитель».
Компетентное жюри, руководствуясь Положением, отобрали лучшие творческие работы.
Под руководством Полуяновой Анастасии Николаевны команда нашей гимназии приняла участие в выставке-конкурсе, в результате которого примерами стали:
Епифанова Мария, ученица 6В класса, заняла 2 место в номинации «Край любимый, край мой Пензенский»
Новикова Кира, ученица 6 Б класса, заняла 3 место в номинации «Семейные радости»
Поздравляем и желаем творческих успехов!
 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML