Знакомство с музеем истории и развития гимназии №13

Интересное познавательное погружение в историю произошло во 2 – б классе в начале учебной недели. Второклассники получили  предложение посетить школьный музей и под руководством экскурсовода О.М. Бородиной отправились в увлекательное путешествие, рассматривая экспонаты музея.  Ребята познакомились с историческим прошлым нашей гимназии, города, страны. Посещение музея вызвало по – настоящему живой интерес.

Ведь можно было не только смотреть и слушать, но и прикоснуться к экспонатам, что помогает еще больше приобщиться к прошлому и дает возможность расширить свой кругозор! Приятно, что некоторые учащиеся нашего класса внесли и свой вклад в историю музея, приняв участие в акции «Подари музею экспонат – оставь память о себе»

 

Всем учащимся 2 – б очень понравилась  экскурсия. Ребята долго были под впечатлением, а дома рассказывали родителям о том, что увидели, что узнали нового и интересного!    Хочется сказать спасибо создателям гимназического музея и организаторам этой познавательной экскурсии.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML