Вот и подошёл к концу наш фестиваль творчества гимназистов «Созвездие способных и творческих»!

2 декабря 2022 года, в заключение фестиваля, на гимназической сцене выступили театральные коллективы 2 классов. В этот день вернулись в детство все - учителя, родители, гости праздника, и даже наше жюри! Есть в жизни настоящие чудеса: улыбка, радость, дружба, мечта...

В любой сказке мечтам помогают сбыться волшебники, а в жизни только мы сами сможем воплотить мечту в жизнь! Зрители увидели замечательные театральные постановки по произведениям русских народных сказок: «Летучий корабль», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», «Муха-цокотуха». Жюри проекта оценивало уровень мастерства, выразительность, качество, культуру и эстетику театральных постановок, артистизм участников! А на сцене действительно было что посмотреть! Красивые декорации, великолепные костюмы, прекрасная актерская игра! А сколько учителей и родителей побывало на нашей сцене в различных ролях за время проведения фестиваля! Спасибо всем участникам фестиваля за ощущение счастливой сказки. Все театральные коллективы были отмечены в номинациях: «Лучшая режиссерская работа», «Оригинальность замысла», «Самый яркий дебют», «Открытие года», самые яркие роли были отмечены в номинациях «Лучшая женская и мужская роль». Наши артисты получили шквал аплодисментов и  поздравлений.  Дети почувствовали себя настоящими артистами и стали известными на всю гимназию! Да, талантами наша гимназия богата!

 

Мы ещё раз поздравляем все коллективы нашей гимназии и выражаем благодарность всем учителям и родителям за участие и организацию такого грандиозного праздника! А нашим юным звёздочкам «Созвездия способных и творческих», мы пожелаем всегда ярко гореть, зажигая своими талантами и энергией окружающих людей! Мы знаем, что ученики гимназии №13 самые лучшие, самые талантливые! Вы лучшие! Мы вами гордимся и очень любим!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML