Традиционный фестиваль творчества гимназистов «Созвездие способных и творческих», посвященный Году культурного наследия народов России

Есть в жизни настоящие чудеса: улыбка, радость, дружба, мечта... В любой сказке мечтам помогают сбыться волшебники, а в жизни только мы сами можем воплотить мечту в жизнь! 1 и 2 декабря 2022 года  на сцене гимназии развернулось настоящее состязание талантов - фестивальная программа для обучающихся начальной школы была посвящена русской народной сказке.  Вместе с учениками 3 и 4 классов, в сказочное детство вернулись все - учителя, родители, гости праздника, и даже наше жюри! Зрители увидели замечательные театральные постановки  по мотивам сказок известных русских и советских писателей. Жюри проекта оценивало уровень мастерства, выразительность, качество, культуру и эстетику театральных постановок, артистизм участников! А на сцене действительно было что посмотреть: красивые декорации, великолепные костюмы, веселые песни и шутки, зажигательные танцы!

 

Все театральные коллективы были отмечены в номинациях: «Лучшая режиссерская работа» и «Артистизм участников и зрелищность постановки», «Оригинальность замысла» и «Яркое сценическое воплощение замысла», «Самый яркий дебют», «Лучшие декорации и костюмы». Самые яркие роли были отмечены в номинациях «Лучшая женская и мужская роль»! Наши артисты получили шквал аплодисментов, поздравления, в общем, они купаются в славе и стали известными на всю гимназию! Да, талантами наша гимназия богата! Мы ещё раз поздравляем все театральные коллективы 3 и 4 классов и выражаем благодарность всем учителям и родителям за участие и организацию такого грандиозного праздника!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML