Финал Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Финал Всероссийского конкурса "Большая перемена" для 8-10 классов подошёл к концу. По итогам этого события победителями из Пензенской области стали 11 ребят разных направлений.
Ученица 9 класса МАОУ многопрофильная гимназия N°13, Надежда Киселева , стала абсолютным победителем в направлении "Будь здоров". Она является ТОП-6 участников своего трека.

Небольшое интервью с Надей:
—Какой вызов ты выбрала и почему?
—Я выбрала вызов "Будь здоров", который был направлен на изучение проблем в сфере медицины и здорового образа жизни.  Данный вызов я выбрала потому, что очень тесно связана с такими науками, как медицина, биология, химия. Помимо этого, я являюсь сторонником здорового образа жизни, занимаюсь спортом, хореографией. Также мне всегда нравилось помогать людям, ведь здоровье - это одно из самого ценного, что имеет человек!!

—Сколько баллов ты заработала, чтобы стать абсолютным победителем?
—За все четыре этапа конкурса я получила более 840 баллов.

—Что ты получишь от абсолютной победы,  кроме премии победителя в размере 200 000 рублей?
—Я получила статуэтку, а также поездку на всероссийский просветительский проект «Ледокол знаний», который состоится на Северном полюсе на настоящем атомном ледоколе в августе 2023 года.

 

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML