Встреча с молодыми педагогами города Пензы

29 сентября в МКУ и «ЦКО и МОУО» прошло творческая встреча с молодыми педагогами города Пензы. В дружеской атмосфере преподаватели со стажем делились опытом работы с молодыми коллегами, которые только начинают свой путь в сфере образования.

 

Чирица Мария Александровна, учитель английского языка нашей гимназии, приняла участие в творческом мероприятии. Мария Александровна поделилась своими впечатлениями.

«Мне, как молодому специалисту, очень нравится, что в системе пензенского образования есть такое понятие, как наставничество. Общаться и перенимать напутствия, методический рекомендации от опытных коллег, учителей высшей категории, победителей городского конкурсов педагогических работников общеобразовательных учреждений нашего города не только ценно. Это мотивирует ставить перед собой высокие цели и планомерно двигаться в сторону их достижения. Коллеги поделились своими методами, как даже под конец учебного года оставаться в тонусе, не допуская профессионального выгорания. Я вижу перед собой высококлассных учителей, горячо влюблённых в свою профессию, детей, которых обучают, свои предметы. Понимаю, что за успехом моих коллег стоит посвящение и непрерывное оттачивание своих профессиональных качеств. Достойные примеры, на которых мне как молодому педагогу стоит держать ориентир!»

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML