Первое сентября в 11 А и Б

Одиннадцатый раз эти школьники испытывают уже знакомые чувства: приятное праздничное волнение, радость после долгой разлуки, некоторое беспокойство по поводу будущего, смутные ожидания чего-то нового, но непременно хорошего и доброго.

Но сегодня они точно не грустят и не тоскуют! Ведь впереди у них целый год, который приготовил им сюрпризы и незабываемые уроки, новые открытия и встречи.

После торжественной линейки, посвященной новому учебному году, обучающиеся 11 А и Б классов отправились на прогулку в парк имени Ульяновых, где устроили себе необычный квест «Прощание с детством». Одиннадцатиклассники вспоминали яркие события недавнего прошлого, гуляли, пели. Наиболее запоминающимся моментом стал конкурс, предложенным классным руководителем, на самую интересную фотографию. Главным критерием победы было положение о том, чтобы во время съемки не был нанесен вред окружающей среде и участникам конкурса. В качестве жюри выступили родители. Победили фотографии, получившие самое большое количество лайков.

Будущие выпускники назвали это мероприятие запоминающимся!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML