«Сердцем с Россией»

19 и 20 апреля актовый зал гимназии со счастливым номером тринадцать вновь собрал всех на фестиваль военно-патриотической песни «Сердцем с Россией», который прошел в рамках празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 

Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. В эти дни свои творческие представления продемонстрировали ученики 5-10 классов.

Вниманию зрителей и жюри хоровые коллективы представили песни военных лет, песни о нашей стране, о её подвигах и героическом прошлом. За время подготовки  организовались большие и дружные классные команды, их главной задачей было показать коллективизм, взаимовыручку, поддержку и конечно, дружное исполнение песни. Цель фестиваля - повышение уровня патриотического воспитания обучающихся, воспитание гармонически развитой личности, активной жизненной позиции в  сценическом творчестве. И все ребята справились с задачей на отлично!

Выражаем  всем  педагогам, родителям и детям, принявшим  участие в этом событии, огромные слова признательности и благодарности. Все выступления тронули до глубины сердца, вызвав бурю эмоций. Фестиваль никого не оставил равнодушным. Спасибо за чуткость, серьезность и ответственность, которые вы вложили в подготовку своего класса. Это было здорово!!!!!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML