Конкурс патриотической песни «Сердцем с Россией»

Русская земля необычайно богата талантами. Сколько блестящих имен будет вечно храниться в народной памяти! И нашей гимназии есть кем гордится! 14 и 15 апреля на сцене гимназии развернулось настоящее состязание певческих талантов - конкурс патриотической песни «Сердцем с Россией». В течение месяца хоровые коллективы 1 – 4 классов готовились, чтобы побороться за звание «Самый сплочённый хор гимназии».

 

В исполнении участников конкурса звучали прекрасные песни о нашей большой и малой Родине, о её героическом прошлом. Жюри конкурса оценивало  качество музыкального исполнения и эмоциональное соответствие образу исполняемого произведения, соответствие костюмов, оригинальность исполнения, эмоциональность и артистизм участников конкурса. Все классы были награждены в различных номинациях: «Открытие года», «Самый яркий дебют», «Лучшее вокальное исполнение», «Самый яркий дебют», «Вместе – мы сила!», «Самый сплочённый хор гимназии» и др.

Мы ещё раз благодарим все хоровые коллективы за замечательный праздник, и выражаем благодарность всем педагогам гимназии, нашим уважаемым родителям за участие, помощь и поддержку в подготовке такого грандиозного праздника! А нашим ярким звёздочкам мы пожелаем всегда ярко гореть, зажигая своими талантами и энергией окружающих людей!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML