Турнир по волейболу среди девушек

22.03.2022 года на базе спортивного комплекса «Мечта» прошёл турнир по волейболу среди девушек в рамках спартакиады школьников 8-11 классов «Олимпийские надежды».

В ходе жеребьёвки наши девушки встретились с командами из МБОУ СОШ №57 и МБОУ СОШ №79. Первая встреча для наших девушек была напряжённая. 1 партия осталась за МБОУ СОШ №79. Во второй партии наши девушки смогли отыграться и сравнять счёт в партиях. К сожалению, в решающей борьбе от победы наших девушек разделяли всего лишь 2 очка (2:1, в пользу МБОУ СОШ №79).

Вторая игра была удачнее, чем первая. Наши девушки смогли совладать с эмоциями и напряжением, и выиграли матч с МБОУ СОШ №57 (2:1, в пользу МАОУ многопрофильной гимназии №13).