Форум школьных лидеров «Росток»

В Центре культуры и досуга стартовал форум школьных лидеров «Росток» — Это своего рода площадка для знакомства юных руководителей. В нем принимают участие ребята, которые входят в структуру самоуправления своих образовательных учреждений.

15 и 16 марта ученики многопрофильной гимназии со счастливым номером 13 Киселева Надежда и Кавтырев Егор приняли участие в форуме школьных лидеров «Росток», который проходил в Центре культуры и досуга.

 

Росток» — Это своего рода площадка для знакомства юных руководителей. В нем принимают участие ребята, которые входят в структуру самоуправления своих образовательных учреждений.

Наши ребята посетили мастер-классы, тренинги и многое другое.  Надежда и Егор входят в ряды ученического самоуправления гимназии, а потому уже сейчас решают общественные задачи.

По итогам форума планируется собрать Совет лидеров ученического самоуправления города на следующий учебный год. А потому еще одним акцентом в работе «Ростка» стало знакомство, общение и обмен опытом среди ребят, чтобы в дальнейшем им было проще сотрудничать друг с другом.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML