Финал соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы

28 августа 2018 года на территории спортивного комплекса «Зенит» состоялись финальные игры соревнований по футболу на Кубок депутатов Пензенской городской Думы, в которых приняли участие команды кадетской школы №46, МБОУ СОШ №7, МАОУ многопрофильной гимназии №13, школы №71.

В финальном матче команды проявили отличную физическую подготовку. Каждый из игроков был достоин права стать победителем состязаний летнего оздоровительного сезона 2018, но на пьедестал почёта поднялась только одна сборная.В результате интересной, упорной и напряжённой игры первое место завоевала команда гимназии №13, второе место взяли игроки, представляющие МБОУ СОШ №71, и третье место на пьедестале заняли представители кадетской школы №46.Глава областного центра вместе с депутатами Пензенской городской Думы вручили ребятам Грамоты, медали и кубки, после чего сделали общее фото с призёрами турнира.