Ярмарка «Осенние фантазии»
DSC_0185

Многоголосая, пестрая Ярмарка «Осенние фантазии», прошедшая 22 сентября у стен гимназии, встречала гостей криками, зазывами, спорами торгующих, музыкой и песнями.

В прекрасный солнечный день здесь присутствовали многочисленные гости, ученики, учителя и родители. В преддверии Дня пожилого человека главный врач городской больницы скорой помощи Вячеслав Владимирович Космачев отметил благодарственными письмами активность и неравнодушное участие в жизни гимназии бабушек и дедушек наших учащихся.

Чтобы заработать как можно больше на продаже ярмарочных товаров, гимназисты проявили настоящие качества бизнес-предпринимателя: изобретательность, смекалку, хитрость и неизменную черту хорошего продавца - доброжелательную улыбку. Но и на этом они не остановились. На ярмарке можно было заметить рекламные щиты, замечательные костюмы, визитки, представления. Почти у каждого класса были яркие, красочные плакаты и шарики. Можно было не только посмотреть, но и приобрести яркие прихватки, мягкие игрушки, картины.

DSC_0242           DSC_0307

А сколько на ярмарке было вкусной выпечки! Особенно порадовала начальная школа. У них были самые дешевые (а поэтому еще более вкусные) торты, блинчики и пирожки. Также можно было попробовать настоящий ярмарочный чай, уху и плов. Для тех, кто хотел развлечься, была предоставлена возможность поиграть в лотерею.

DSC_0223_copy

К концу ярмарки все товары были распроданы. Продавцы и покупатели остались довольны друг другом. Особую благодарность выражаем классным коллективам начальной школы, среднему звену - 5А, 7А и 7Б классам, а также активным старшеклассникам – 10А, 11А, 11Б.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML