Наши победители

filler_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copyВ I сессии конкурсов и олимпиад Школьной Лиги РОСНАНО  учащиеся и педагоги нашей гимназии приняли самое активное участие.  

Поздравляем наших победителей :

Кагайкина Валентина, 1 г класс  - 1 место в конкурсе «Яркие краски наномира» в номинации «Я рисую фантастику»,

Волкова Галина, 1 г класс  - 2 место в конкурсе «Яркие краски наномира» в номинации «Я это видел!»,

Антон Смирнов - 1 место в конкурсе рассказов и эссе «Я живу в наномире» в номинации «Эссе о будущем»,

Иван Черноморец – 1 место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Леонид Самойлов -1 место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Васильев Дмитрий – диплом победителя  конкурса рекламы книги «В главной роли – чтение» в номинации «Будущее в настоящем: новые технологии», а также 2  место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Митрофанов Денис -2  место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Смагин Евгений – диплом победителя конкурса «Увлекательный мир нанотехнологий», а также 2 место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Можжухин Данила - 3 место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Михайлин Максим - 3 место и диплом победителя конкурса «Чемпионат по поиску в Интернете в области естественных наук и современных технологий»,

Рузняев Артём - диплом победителя  конкурса рекламы книги «В главной роли – чтение» в номинации «Будущее в настоящем: новые технологии»,

Вагапова Регина – диплом II степени победителя всероссийского научного конкурса «Наноквест: детектив в лаборатории»

Гаврилин Андрей Валерьевич – благодарственное письмо за подготовку и сопровождение школьной команды в рамках Всероссийского дистанционного конкурса «Журналист: бизнес современных технологий.

Молодцы!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML