Аукцион идей «Inno Teens»

 

1333375532_dsc023272 и 3 апреля учащиеся нашей гимназии приняли участие в конкурсе «Аукцион идей «Inno Teens», который прошел в рамках Фестиваля инноваций и высоких технологий для школьников Пензенской области. «Inno Teens» - стартовое мероприятие программы «Тысячелистник». Наша команда была одной из 15 команд, представлявших всю Пензенскую область. Каждой группе школьников предлагалось посетить одно из инновационно - активных предприятий города: «МедИнж», ОАО «Электромеханика», «Пензтяжпромарматура» и другие. На основе наблюдений необходимо было создать собственные проекты, направленные на усовершенствование деятельности предприятий.

 

Ребята нашей гимназии знакомились с продукцией ОАО «Электромеханика» и вносили свои предложения по усовершенствованию гаджета, придумывали слоган и логотип предприятия. Команда работала слаженно и продуктивно.

В заключение Фестиваля состоялась конференция, на которой каждая команда представила свой проект. Все участники были отмечены грамотами и призами.

Состав команды гимназии №13: Васильев Дмитрий, Кучина Виктория, Пякшев Рушан, Родионова Екатерина, Смагин Евгений, Уланов Кирилл, Филатова Ирина.

 DSCF0164

 PICT0042

 DSCF0249

 DSCF0262

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML