Состоялось награждение победителей НПК «Природно-культурное наследие Пензенской области»

28 апреля в Доме Губернатора Пензенской областной картинной галереи им. К.А. Савицкого состоялось торжественное награждение пензенских школьников – победителей и призеров IX региональной научной конференции «Природно-культурное наследие Пензенской области».

 

Работа конференции проходила в два этапа: на первом жюри отобрало лучшие работы из представленных на секциях; на втором этапе, который проходил 8 апреля 2022 года, состоялась защита этих работ. В конференции приняли участие 115 обучающихся 2–11 классов из Пензенской области.

У Пензенского областного отделения Русского географического общества стало доброй традицией поощрять заслуги школьников Пензенской области, чтобы это событие для юных исследователей стало ярким и запоминающимся. В этой связи все победители и призеры были собраны в историческом месте нашего города – Доме Губернатора, где в торжественной обстановке организаторы конференции подвели итоги и вручили школьникам заслуженные дипломы.

Учащихся отметила государственный инспектор Управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям Татьяна Красноносова, которая выразила слова признательности за проведённую исследовательскую работу, способствующая сохранению природно-культурного наследия Сурского края.

Наши гимназисты, ученики 11б класса Прошин Илья и Щербакова Алла, стали победителями в секции «Культурное и природное наследие Пензенской области как фактор развития региона». Руководители работы - Гаврилин А.В., Бородина О.М., Полуянова А.Н.

Поздравляем!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML