Школа юного востоковеда приглашает на обучение!

Приглашаем учащихся 8 – 11 классов на обучение в Школе юного востоковеда факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ!

 

Школа юного востоковеда (ШЮВ) была создана в 2011 году для того, чтобы помочь старшеклассникам узнать, что такое востоковедение и определиться с выбором будущей профессии.

Курс обучения в ШЮВ рассчитан на 1 учебный год с перерывами на сессионные недели. На лекциях преподавателей школы востоковедения мы поговорим об истории, языках, культуре, философии, религии стран Азии и Африки. На практических занятиях преподаватели расскажут, как проводить исследование по востоковедной тематике. Студенты школы востоковедения организуют увлекательные интерактивные занятия.

Период обучения в ШЮВ: октябрь 2021 – май 2022. В этом учебном году все занятия будут проходить дистанционно, но мы планируем и очные встречи в смешанном формате.

Каждую неделю по средам с 18:10 до 19:30 (мск) мы проводим лекционные и практические занятия.

По пятницам с 18:10 до 19:30 (мск) организуем дополнительные лекции и интерактивные занятия, о которых сообщаем отдельно.

Записаться к нам можно по ссылке: https://forms.gle/hsM6Q9qJzxJxvxjR7.

РЕГИСТРАЦИЯ

При заполнении полей проверьте указанный адрес электронной почты, на него будет приходить информация.

Всех, кто прошел регистрацию, мы пригласим на организационное собрание 6 октября (среда) в 18:10 (мск).

Дополнительную информацию о ШЮВ можно найти на нашем сайте: https://oriental.hse.ru/syo/, а также в нашей группе «ВКонтакте»: https://vk.com/shyuv.

Занятия в Школе юного востоковеда бесплатные. Ждем вас!

По всем вопросам можно обращаться к Илье Сергеевичу Бутурлину ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) или писать в группу ШЮВ «ВКонтакте»: https://vk.com/shyuv.

 

Желаем успехов в обучении!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML