Выпускной вечер «Под алым парусом надежды и мечты»

26 июня 2021 года в гимназии №13 состоялся выпускной вечер «Под алым парусом надежды и мечты». В торжественной церемонии приняли участие 49 выпускников гимназии, среди которых 16 претендентов на аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

 

Гимназистов, педагогов и родителей приветствовали председатель Наблюдательного Совета гимназии, врио заместителя председателя Правительства Пензенской области Космачев В.В., председатель Управляющего Совета гимназии Гречишников Ю.А., депутат Пензенской городской Думы Туктаров Ж.З., директор ППИ им. В.Г. Белинского ПГУ Сурина О.П., ведущий артист Драматического театра Матюкин В.В., герои спорта.

Особенно теплые и душевные слова прозвучали от выпускников гимназии прежних лет – доктора философских наук, профессора Мясникова А.Г., композитора детских песен Анны Петряшовой, которые отметили, что их жизненный фундамент был заложен именно в 13 гимназии.

Директор гимназии Елена Юрьевна Тымченко отметила, что это 40 выпускной бал в гимназии со счастливым номером 13, а выпускник Абрамов Илья в своём пожелании, адресованном всем выпускникам, сказал о том, что гимназия учила прежде всего  всегда и при всех обстоятельствах оставаться настоящим человеком: честным и порядочным!

Выпускной вечер – это не только вручение аттестатов, медалей, значков ГТО и благодарственных писем, это атмосфера уюта и торжественности, улыбок и слезинок, душевности и теплоты.

Выступление детей, педагогов, родителей наполнили обстановку праздника красотой, эстетикой и гармонией, а единая энергетика всех участников вечера - любовью и уважением.

Под алым парусом надежды и мечты наши выпускники покидают гавань нашей родной гимназии, выходя на необъятные просторы океана жизни.

Пожелаем им счастья, удачи и семь футов под килем!!!


Ссылка на видеоклип родителей - https://disk.yandex.ru/i/Apumm4hndkmiSg

Ссылка на видеоклип 11Б класса - https://disk.yandex.ru/i/a4WFBw2toR3Jug

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML