Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

Закончился еще один учебный год, и, может быть, один из самых трудных в школьной жизни девятиклассников. Класс за классом, ступенька за ступенькой, предмет за предметом, и вот уже преодолен первый рубеж — выпускные экзамены.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа, аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование. 16 июня  в гимназии со счастливым номером 13, в праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Много теплых слов  благодарности прозвучало в адрес выпускников и родителей, от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя. Торжественное мероприятие украсили творческие коллективы гимназии.
Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.


 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML