Начала работу экологическая школа гимназии

Занятие по теме "Производство таблеток и капсул" проведено на кафедре "Общей и клинической медицины" Глебовой Н. для учащихся 8-10 классов. Отзывы детей показывают, что встреча была познавательной и интересной. Теоретический материал умело сочетался с видео и практической работой.

 

Мария Филиппова (8в класс): Занятие было очень интересным и познавательным. Я узнала историю лекарственных препаратов, а также технологию их изготовления. Преподаватель Надежда Николаевна, очень интересно и полно преподнесла нам информацию, которая обсуждается в университете целый семестр. Кроме того у нас были 2 практических работы, в которых необходимо произвести математические расчёты. Вторая практическая показывает, с какими документами приходится работать людям, контролирующим качество (массу) таблеток и саму технологию контроля.

Полканова Алена (9а класс): Это было очень познавательное занятие, мы узнали основные стадии производства таблеток. Научились проверять подходящую массу таблеток, разрешённую для применения.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML