Летние каникулы с пользой!

Летние каникулы с пользой! Так считают обучающиеся 8б класса, которые занимаются в летней физико-математической школе при Педагогическом институте ПГУ. В этом учебном году занятия проходят в онлайн-режиме. Но это  совсем не сказывается на качестве работы.

 

Учеба в школе насыщена различными формами занятий: семинары, лекции, олимпиады. Находится время и для интеллектуальных игр. Ребята занимаются с удовольствием.

Из отзывов учеников летней физико-математической школы:

Шаманов Артем: «Мы ходим в физмат школу дистанционного обучения и хотелось бы сказать, что это очень интересно, т.к. преподаватели дают нам олимпиадные задания, для решения которых нужно подумать. Ведущий занятия всегда готов объяснить трудные моменты, да так, что вопросов вообще не остаётся. Благодаря этой физмат школе при ПГУ я много чему учусь!»

Одинцов Лев: «Мы с моими одноклассниками ходим в олимпиадную школу при ПГУ. Нам дают решать задачи повышенной сложности. Преподаватель всегда готов объяснить сложные моменты и ответить на все вопросы по теме. Также поощряется поиск нестандартных способов решения. Я считаю, что это отличная возможность проверить, развить и укрепить свои знания.»

 

Удачи вам, ребята!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML