"Последний звонок"

Ежегодно российские школьники, заканчивающие учебу, по традиции, перед сдачей выпускных экзаменов отмечают свой Последний звонок. Сегодня, 22 мая , последний школьный звонок звенит для выпускников гимназии со счастливым номером 13.

Последний звонок – это большой праздник не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. На торжественном мероприятии присутствовали депутаты Пензенской городской думы Петрухин Роман Николаевич и Туктаров Жиганша Зейнятуллович, депутат Законодательного собрания Пензенской области Петров Алексей  Анатольевич. По случаю этого события на крыльце гимназии состоялось торжественное мероприятие, где было сказано множество теплых слов в адрес учителей, родителей, учеников. Праздник сопровождался звоном колокольчика. Этот звон символизирует окончание всех школьных уроков в жизни выпускников и начало школьной жизни для ребят младшего возраста.

Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML