Награждение победителей конкурса видео-работ «Я помню, я горжусь», посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2021 в прокуратуре Пензенской области состоялось награждение победителей конкурса видео-работ «Я помню, я горжусь», посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем ученицу 3-в класса Вечканову Аиду, занявшую в этом конкурсе I место!

 

Прокурор региона Н.Канцерова вручила победителям грамоты и подарки, поблагодарила ребят за сохранение памяти о героическом подвиге народов нашей страны в деле освобождения мира от фашистских захватчиков.

Вместе с работниками прокуратуры ребята посетили музей прокуратуры области, в котором размещена экспозиция, посвященная ветеранам органов прокуратуры – участникам Великой Отечественной войны. Кроме того, для ребят было организовано посещение кинотеатра, где они смогли посмотреть видеоролики конкурсантов на широком экране.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML