"Безопасное лето детей- наша забота»

13 мая 2021 г. в гимназии состоялось родительское собрание "Безопасное лето детей- наша забота».
В работе родительского собрания приняли участие педагоги, администрация гимназии, родители 1-11-х классов, а также Иванова О.В. - инспектор ПДН отдела полиции №3 УМВД по г. Пензе.
В ходе родительского собрания были проинструктированы родители о поведении детей в различных ситуациях на дорогах, водоёмах и улицах, вблизи опасных объектов, при общении в сети Интернет.
Впереди государственная итоговая аттестация, последний звонок, выпускные вечера, чтобы минимизировать волнения, тревоги, не допустить девиантностей в поведении, с родителями состоялся конструктивный разговор.
Во всех обращениях выступающих, звучала главная тема - обеспечения безопасности жизни и здоровья детей в период экзаменов и летних каникул, а также соблюдение законности в период ГИА и создание комфортной благоприятной среды для всех участников образовательного процесса.
Директор гимназии Тымченко Е.Ю. и заместитель директора Лункина С.А. подробно ознакомили родителей со всеми организационными моментами, связанными с окончанием учебного года, особо заострив внимание на государственной итоговой аттестации.

 

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML