Продвижение 2020

В этом году команда нашей гимназии приняла участие в Муниципальном кластерном проекте "PROдвижение". В состав команды вошли: Юдина Виктория, Гречишникова Виолетта, Букина Валерия, Гамершмидт Софья.

 

В результате участия был разработан проект  «Виртуальная экскурсия по Золотаревскому городищу». Проект предполагает элементы компьютерной игры, направленной на духовно-нравственного, культурологического воспитания и развития среди населения, с целью обеспечения бесплатного массового доступа культурного наследия страны и края, а также повышения интереса населения к истории родного края. Данный проект может использоваться общественными учреждениями, такими как музей Золотаревского городища и Краеведческий музей г. Пензы, что приведет к росту историко-культурного туризма в наш регион. Данный проект особенно актуален в условиях пандемии, так как позволяет не выходя из дома получить доступ к историческому памятнику, детально его изучить.

29.09.2020 состоялась защита проекта, в результате которого наша команда под руководством Гаврилина А.В., Захаровой О.М., Полуяновой А.Н. заняла первое место! Поздравляем и желаем проектов еще масштабнее!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML