Инструктаж по правилам безопасности с обучающимися в преддверии осенних каникул.

В преддверии наступающих осенних каникул с учащимися гимназии №13 ​ провела инструктаж по правилам безопасности инспектор ПДН 3 отдела УМВД по Пензенской области - Золотова Наталья Евгеньевна.

 

В своей беседе Золотова Наталья Евгеньевна коснулась ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Золотова Н.Е., настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Она напомнила учащимся о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки. Также инспектор напомнил об обязательном ношении маски в общественных местах.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора ПДН. После выступления все желающие получили ответы на все интересующие их вопросы лично.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML