Дорогие выпускники гимназии 2020 года!

Друзья, коллеги, родители. Самое сложное и грустное для меня сейчас обращаться к вам вот так, без того, чтобы не только видеть ваши глаза и лица через холодный экран монитора, но и чувствовать ваше дыхание, тепло ваших рук и наше общее волнение этого дня.

 

Но я уверена, что расстояние, которое нас разделяет не может заставить всех забыть о том, что мы все же вместе!

Мы связаны гимназией со счастливым номером 13. Её историей, традициями, её духом и уникальностью.

Для многих гимназия стала планетой, на которой вы научились не только читать и писать, вы научились любить и дружить, падать и подниматься, идти на встречу цели и достигать её.

Вы должны точно знать, что гимназия это вы, гимназия живет и дышит вами, вашими талантами и интеллектом, вашими взлетами и успехами, вашей человечностью и душевностью.

Пусть у вас всё сложится. Пройдут экзамены и поступления в вузы, вздохнут с облегчением и немного успокоятся родители, пройдет лето, а за летом наступит осень. Новая осень, когда первое сентября вы придете не в гимназию, где вас любили и всегда и во всем старались понять, поддержать и дать всё самое лучшее, вы придете туда где не знают вас и вы не знаете никого.

Я желаю вам, чтобы ваша новая реальность стала для вас водоворотом ярких событий вашей уже взрослой жизни, но не забывайте, что в каждом водовороте не редко бывают омуты.

Будьте благоразумны и сильны, умейте протянуть руку помощи и вам протянут её на встречу.

Напоследок я хочу пожелать вам быть счастливыми и здоровыми и знать, что гимназия со счастливым номером 13 любит и ждет вас.

Мы ещё обязательно встретимся!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML