Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - Последним звонком! Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Вы стоите на пороге самостоятельной  взрослой жизни. Впереди, серьезные испытания, которые нужно пройти с честью и достоинством. Уверен, что накопленный за годы багаж знаний послужит крепкой базой для самореализации. Ваши успехи сегодня-это стабильность и процветание нашего города завтра. Вы-наше будущее и надежда.

 

Верю, что после окончания учебных заведений вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной Пензенской земле. Городу нужны грамотные и профессиональные люди.

Дорогие учителя! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, терпение, доброту и искренность. Творческих успехов вам, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители! Вы, вместе со своими детьми, переживаете напряженную пору. Желаю вам набраться терпения, понимания, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а успехи станут наградой за вашу любовь и заботу.

Дорогие ребята! От всей души желаю вам осуществления всего задуманного,  стремитесь, дерзайте, идите только вперед к намеченной цели и никогда не отступайте.

В добрый путь!

 

 

 

С уважением, ваш депутат Жиганша Туктаров.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML