Информация для обучающихся, педагогов и родителей!

Порядок обучения обучающихся 9-х классов

МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы

с 13.04.2020г.

В условиях карантина и в целях качественной подготовки к  ГИА за курс основного общего образования  и дальнейшего обучения в профильных классах гимназии №13, учебных заведений среднего общего и среднего профессионального образования установлен следующий Порядок обучения обучающихся 9-х классов МАОУ многопрофильной гимназии №13 с 13.04.2020 г.

:

 

  1. Рекомендовано всем девятиклассникам обязательное участие в онлайн уроках по русскому языку и математике по расписанию 1 половины дня, а также в специализированных курсах  по данным предметам по расписанию 2 половины дня с обязательным выполнением домашних заданий.
  2. Рекомендовано всем обучающимся, планирующим поступление в 10-е профильные классы гимназии №13, участие в онлайн уроках по профилю обучения, по расписанию 1 и 2 половины дня с выполнением домашних заданий.

Все остальные предметы учебного плана (кроме физической культуры) прослушиваются в онлайн режиме без домашнего задания (кроме п.1)

  1. Рекомендовано девятиклассникам, планирующим продолжение образования в других средних и средних профессиональных учебных заведениях прослушивание учебных предметов учебного плана (кроме п.1) в свободном режиме.

Администрация гимназии

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML