Традиционный фестиваль творчества гимназистов «Созвездие способных и творческих»

Есть в жизни настоящие чудеса: улыбка, радость, дружба, мечта... В любой сказке мечтам помогают сбыться волшебники, а в жизни только мы сами можем воплотить мечту в жизнь! 3, 4 декабря на сцене гимназии, развернулось настоящее состязание юных талантов – выступление театральных коллективов 2-х и 3-х классов.

Вместе с учениками, вернулись в сказочное детство все - учителя, родители, гости праздника, и даже наше жюри! Зрители увидели замечательные театральные постановки  по мотивам произведений русских писателей и известных сказок. Жюри проекта оценивало уровень мастерства, выразительность, качество, культуру и эстетику театральных постановок, артистизм участников! А на сцене действительно было что посмотреть: красивые декорации, великолепные костюмы, веселые песни и шутки, зажигательные танцы!

Все театральные коллективы были отмечены в номинациях: «Лучшая режиссерская работа», «Высокий художественный уровень представленной работы», «За яркое сценическое перевоплощение»,  «За эмоциональность и артистизм»,  «За высокопрофессиональный актёрский состав»,  «Самый яркий дебют», «Лучшие декорации». Самые яркие роли были отмечены в номинациях «Лучшая женская и мужская роль»! Впервые, за историю существования нашего гимназического фестиваля «Созвездие способных и творческих» все классы были удостоены высшей награды жюри - Гран-при фестиваля «Театральный олимп». Наши артисты получили шквал аплодисментов, поздравления и стали известными на всю гимназию! Да, талантами наша гимназия богата! Мы ещё раз поздравляем театральные коллективы 2-х и 3-х классов!

Мы благодарим всех участников фестиваля – наших талантливых детей, педагогов и родителей за возможность окунуться в мир прекрасного. Ваша неиссякаемая энергия и творческая целеустремленность способствует сохранению и приумножению культурных традиций нашей гимназии. Благодаря вам – людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удалось провести такое замечательное мероприятие!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML