Наши призеры

В марте прошел ряд соревнований: по волейболу (первенство Октябрьского района в зачет спартакиады школьников), и городские соревнования по хоккею среди дворовых команд в рамках партийного проекта «Детский спорт», где наши спортсмены показали высокие результаты.

Наши волейболистки показали, как они умеют играть в волейбол, заняв первое место в группе, а затем завоевали серебряные награды в финале Октябрьского района. В состав команды вошли: Паньженская Елена, Кастрова Виктория, Филиппова Дарья, Кузова Дарья, Тинчурина Аиша, Викторова Арина, Лобачева Кристина, Талышева Ксения и Аграфонова Анна. Пожелаем им дальнейших успехов в следующем этапе соревнований!

После победы в первенстве Октябрьского района по хоккею среди дворовых команд в рамках проекта «Детский Спорт» наша сборная по хоккею выступила в финале городских соревнований, где принимали участие по две лучшие команды с каждого района города Пенза. Наши хоккеисты выиграв предварительные встречи, вышли бороться за золотые награды, и заняли второе место! Поздравляем ребят с хорошим результатом!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML