Торжественное мероприятие, посвященное завершению Года гражданственной активности и началу Года театра в России

 

17 января 2019 года в актовом зале нашей гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению Года гражданственной активности и началу Года театра в России.

На мероприятии присутствовали администрация гимназии, педагогический коллектив, обучающиеся, родители 1 – 11 классов, и почетные гости праздника заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Владимирович Космачев и актер Пензенского областного драматического театра Владислав Владимирович Матюкин.

 

2018 год для нашей гимназии был достаточно активным, все события, происходящие в этот период, были динамичными и стремительными. На торжественном мероприятии были подведены итоги года, самые активные семьи и родители гимназии были награждены благодарственными письмами, а на сцене участники гимназического  проекта «Созвездие способных и творческих» показали самые яркие выступления 2018 года! Мы очень хотим всем  пожелать, чтобы наступивший 2019 год! Мы искренне хотим, чтобы наступающий год был  насыщен новыми планами,  творческими идеями, хорошими новостями и успехами, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы все задуманное – обязательно осуществилось!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML